Анатолий

ЗАМУЖ НЕ ЗОВУТ почему?

Два года встречаюсь с парнем, год живем вместе замуж не зовет. Я и не хочу собственно, но предложил хотя бы, ну хоть для приличия, я ведь откажусь не вопрос. Обидно

Александр Горский

может ты толстая?

Маргарита Алексеева

хаах ты тупая? ахха, ну и правильно что не завёт

Наталья Дацюк

Потому, что легко досталась, мужик по натуре завоеватель, а ты без боя.

Иг
Игорь

ну канечно... откажешься)))

Михаил

Начинай искать другого!!!

Иван Прасолов

Он видит, что тебе это нах не надо)) ) Или сам по себе такой, что уж и не задумывается об этом)

Мария Калинина

надо говорить об этом прямо, потому намеками мужчины не понимают.

Алексей Антипов

На вас наложили обет безбрачия.... надо выкатать яйцом....

Светлана Муслимова

я вот честно не хочу замуж.
на меня вся эта рутина (обычность - выкуп невесты например) наводит скуку.

Лила Солопова

А вы у всех спрашивали?

Марина

может ты слаба на передок ?

Заболотный Максим

Может, у него спросить? Раз не зовет-значит, и так все устраивает.

Саррарина Коверницына

неужели считаете что через какой то определенный срок проживания вместе обязательно должно последовать именно предложение идти в ЗАГС? вы вообще планы какие нибудь на будущее совместные строите? если вы сами не думаете о совместном будущем-какой тогда загс?!!!