Евгения Богданова

Тётенька)) ) А тебя замуж не зовут, потому что ты ненормальная?)

Доброго дня уважаемые бабы)))

Ал
Александра

обычно наоборот, у ненормальных есть изюминка, причем в голове, клиника полная, а мужчинам нравится

Евгения Игнатова

ну да... только ненормальная может быть столько лет замужем))))))))))))))))))

Алексей Клочков

Я по Шиме страдаю, но у него женилка не выросла)

Дарья Куликова

а по Закону двух мужей нельзя на одной кухне держать

Dg
Dguliss

потому что я замужем)

Марина Сергеева

дяденька - я волков боюсь, вот и сторонюсь оборотней

Дмитрий

неее... зовут, но когда видят, что я мягко говоря, не в себе - сразу убегают... придется мне на баб переключаться... они добрее, пожалеют и удочерят))))