Ярик

А вы хотите замуж???? А зовут???))))))

Храпская Юлия

Я всегда хотела домой, замуж и на пенсию....))) )
В итоге: замужем, дома, а вот с пенсией косяк! )))))

Ваня Канин

Уже 8 с половиной лет, итог -сын 7 лет и еще в животике кто то (секрет) так что скоро нас будет 4)))))))))))))

Андрей Репин

Не-а) И не зовут))

Alex Korn

Не зовут, и не хочу!

Св
Свет

Никогда не хотела и правильно делала.

Ел
Елена

Была я там ничего интересного.

Алёна

хочу, правда не знаю, зачем.
Но не зовёт, говорить - сначала забеременей.
Объясняю ему, что это мало связано между собой - не понимает. Он и первый раз женился по залёту.

Люба

звал несколько ладно раз ладно уж согласилась и потом родила

Ва
Василий

да я уже типа как на 50% замужем. сожительствуем так сказать, ребёнка ждём

На
Наталья

Мне пол не позволяет, хотя зовут. Проклятый паркет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Иванов

не не хочу.... я там уже
а вообще звали )))

Денис Кондратеня

замужество - это всего лишь формальность. вполне адекватно отношусь к гражданским бракам.

Анастасия Вазирова

уже 7,5 лет как замужем

Анастасия Орлова

я уже замужем. позвали один раз через год знакомства. а с остальными просто сразу расставалась как только понимала что не мое. говорят что если в теченее 3-х лет не позвал то он уже не позовет. надо расставаться.

Оксана Гадеева

да была уже несколько раз, и сейчас замужем. но при этом, замуж никогда не хотелось

Вадик Павленко

нет.
или:
да.
я уже 7 лет как замужем, поэтому больше не хочу (хотя хочу быть женой своего мужа) , поэтому и не зовут (но и не отпускают).

Дмитрий Дубровин

я уж там с 1996 года и деток много)))

Ирина Пинчукова

уже. позвали. пошла)))

Хакика Суриева

всегда хотела замуж... уже замужем с 2000 года.... и замуж звали меня замужнюю другие мужчины

Anar Rustamov

1Я поняла, что выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть. Ведь мы выходим замуж не за волшебников, а за простых смертных.
2. Замужество - это хорошо. ))) Звали всегда и этим благодарна богу, за высокую оценку. ))

Сергей Коханович

Зовут) Но замужество в моём возрасте по меньшей мере глупо, да и бесцельное это занятие.