Беременность и роды

хочу замуж и ребёнка

я со своим молодым человеком уже третий год как вместе...я начала ему намекать что хочу замуж и детей...на это он мне отвечает,что ещё якобы рано...и он не хочет пока этой ответственности...при этом ему уже 22 года....как думаете может его напоить и затощить в кровать или всё таки дождаться когда он захочет иметь детей????
Sanzhar Obozkanov
А может надо поискать того, кто готов и хочет?
Олюся Мацибора
Лучший ответ
Уже 22 года? Ему ВСЕГО ЛИШЬ 22 года=))) в таком возрасте лишь единицы хотят семью и детей)) ) ну напоишь, ну затащишь.... и станешь матерью-одиночкой.. . и кому от этого хорошо будет?
Ага, и повесишь себе на шею двоих детей. Но если очень хочется повоспитывать, тогда...
А его все устраивает. .
и дальше будет устраивать.. .
ИЩИ АЛЬТЕРНАТИВУ!! !
И поймешь нужна ли ты ему, и ТВОЙ ребенок (соответственно) тоже...
Madina Маhumova
ООО!! ! УЖЕ 22 года!!!! Да он еще СОВСЕМ молодой!!!! Я не удивлена, что он не хочет детей))). Если бы он в 30 не хотел, это повод задуматься. А пока-гуляйте, пока молоды!
да он сам дите ещё. Ищи того, кто хочет детей и готов к ним. Если конечно в себе уверена полностью....
если ещё годик не захочет.. значит не любит. .
любящий мужчина хочет всегда от любимой детей. .
22 это еще молодо зелено, да и вряд ли что-то хорошее получится из брака по залету. Да и залетать по пьяни не особо круто))
ну кто-то в 22 не готов, а кто-то и в 32 не готов.... Мужчины к детям всегда не готовы - за 9 месяцев подготовятся :)))) Главное, чтобы это точно ваш мужчина был!
ему не уже 22,а всего 22...только от мамы оторвался... пока он созреет, вам еще года три нужно будет подождать...
Напоить и затащить - реальный шанс остаться не у дел, это не решение проблемы, которую вы себе создали. Не хочет, значит, не готов, не притягивайте желаемое за уши, ничего хорошего. По крайней мере, он с вами честен. А "уже 22 года" - это еще не показатель..)))
Ты можеш не дождатся он просто не готов
лучше дождись, поверь это слишком серьезный шаг, нужно обоюдное решение, а замуж еще успеешь!!
Ребёнка в 22 года???? Мой муж впервые стал папочкой в 38 лет (я родила ему сына) . Мужчина о детяж думать должен, когда нагуляеться и состоиться (и в материальном и в духовном плане!)
Индира Абиева
Но если он не хочет ответственности, то и не чего его пока насиловать ))))))
Дура ты! Мужики в 22 года - еще дети. Да и не только мужики.
для мужика это не возраст они умнеют ближе к 30.лучше найди себе постарше да по опытней у которого взгляды на мир шире и уверенней тогда и родишь .а если обманом то он тебя бросит сразу видно пентюх малолетний