Беременность и роды
объясните мне почему все девушки-женщины у которых дети когда говоришь им что хочу замуж отвечают "делать там нечего"?
Потому что быт заел. Как думаете, легко ли работать полный день, при этом обихаживать мужа и двоих детей. Понятно, что домашние работы можно разделить между всей семьей, но все равно основная их часть на плечах матери. Иногда женщины вспоминают, как хорошо было быть молодой незамужней девушкой, не думать о том, что приготовить толпе на неделю, как отучить детей драться и заставить их учить уроки и т. д.
им брак ничего не дал
видимо
бабы каются, а девки замуж собираются.
это только в сказках у принца с принцессой все хорошо, а в реале ох, как несладко
Потому что удачный брак встречается куда реже, чем мнят невесты.
кривят душой
мм. я тоже так скажу. до официального брака парень дорожил мной и уважал меня. чуть ли не на руках носил, грубого слова не слышала. а год уже прошел со свадьбы-относится как к говну (ну и я стала к нему так же). неуважает, все считает что я ему что-то должна (убрать за ним тарелку, носки). я конечно не считаю нужным это убирать, он же не беспомощный ребенок и ругаемся часто
выпендриваются .
Потому что бытовуха приелась, до замужества и без детей времени больше на себя было, а сейчас все время в основном на ребенка, на стирку, готовку уходит, света белого практически не видишь, не жизнь прямо, а какое-то существование.
потому что никто не берёт.
я так не говорю замуж надо выходить
ну наверно брак у них не очень, а я вот наоборот подружкам советую замуж выходить, мне в браке хорошо и муж хороший.
Не знаю, я так не говорю, у меня двое и я замужем.
делать там нечего))
я тоже так считаю, сама замужем ничего не делаю, муж за двоих горбатится)))))))
Посмотрим чо вы скажите после пяти лет замужества.
я кстати тоже заметила, часто так говорят.. )
но все эти стереотипы о замужней жизни пора менять)
у всех она разная ))
ну ведь правда НЕЧЕГО!!!
Потому что для них брак, это нечто рутинное и бытовое, скучное.
Наверное, более умного ответа не придумали.
не берут их замуж. особенно если так говорят те, кому за 25-30))
Ну если девушка думает и ждёт, что в чудесной стране замужества муж будет всегда еду готовить, детей рожать, вечный кофе в постель подавать, каждый день цветы дарить, никогда не уставать и т. д. и т. п, то конечно там делать вам нечего.
Ведь счастливое замужество - это тяжёлая работа над собой и над отношениями, это не появляется как по волшебству сразу после свадебного марша.
может потому что они поняли, что это только со стороны может казаться романтичным, а на самом деле - скучная проза, тещи, свекрови, которые учат как жить и куча домашних обязанностей... вобще после того как поженятся некоторые мужчины начинают относиться к женщине как к вещи, которая должна им подчиняться, они уже не ухаживают, не дарят подарки и все такое