Беременность и роды
Женскому полу. Девушки, женщины! Есть ли среди вас те кто не хочет детей и думает что никогда не захочет?
Я очень хотела детей раньше.\,когда появилась дочка ,уже за большие деньги я больше иметь детей не хочу.
Есть. Мне ужо 44, отражалась... Хотя...
Я лично к таковым не отношусь. Посижу, почитаю.
Хотеть детей от любимого человека, естественно. Те, кто не хотят (я не говорю о таких, у кого уже дети есть и им хватит) , просто пока не встретили своего мужчину, от которого захочется иметь детей.
У меня сын. В плане ограничений свободы материнство далось мне очень нелегко, но вопреки всякой логике я хочу ещё и дочку, всем сердцем и всей душой.
к счастью таких ущербных мало,но есть в старости воды некому подать.Мирошниченко....
Подруга у меня... все твердила: "Мне дети не нужны... "...Я вторым беременна была... случайно спрашиваю...: "Ты с чего так поправилась? "...а она"Так мне рожать скоро... "... Вот и родили двух парней с разницей в две недели....

иногда, когда нет сил или терпения, мне кажется, что я больше не хочу иметь детей.
я. я больше не хочу и никогда не захочу.
Я была абсолютно уверена в том, что детей рожать не буду)
меня щас может тут тапками закидают,. а я своего мужа процитирую:"Если женщина не хочет меть детей-она не женщина"
я думала что никогда не захочу. потом забеременнела, потеряла, снова думала - не захочу, теперь уже из-за страха. через пять лет родила, теперь хочу еще двоих...
да.. . пока 2 полоски на тесте не увидела, тогда прыгала от радости, а до этого думала карьера и только карьера
Узбогойся ты наверно беременна а парень не хочет за тебя выходить так будут кандидаты получше а тебя с ребенком тя мало кто полюбит вообщем делай аборт алименты это гроши а пока молодая найдешь молодого успешного а если детей то рожай 3 получишь 400 тысяч и счастье и помощ но не балуй и главное следи чтобы не дрались и узбагойся

Я всегда была равнодушна к детям, пока не забеременела. Сейчас, вынашивая лялю, я очень счастлива что она у нас есть, хотя к чужим так и не испытываю никаких эмоций. Всё-таки своё есть своё. Очень хочу ещё деток, уже строю планы когда второй будет)))
а я еще двоих хочу, один есть уже. смысла не вижу жить без детей.
Я знаю одну такую, которая на полной уверености заявляет что никогда не хочет иметь детей. И я ей верю, потому что она реально с приветом.
Говорит что по-любому не будет его любить, даже если родить, так зачем типа рожать.
У нее еще заскоки странные есть, поэтому реально она не хочет, и не захочет. Это видно по ней.
Не зря говорят :"Дети -цветы жизни" разве без детей это жизнь? Это существование!! ! Своих детей пока нет, но очень бы хотела :) Желание детей придет с возрастом)