Беременность и роды

Женщинам, у которых дети-погодки (+)

Для второго ребенка вы покупали новые коляски/кроватки и т.д.? Или пользовались теми, что от старшего остались? И ещё, однополые у вас при этом дети или нет?
Тоты Казешева
у нас 3 года разница - 2 дочки, младшей практически ничего не покупала, но если б погодки, кроватку, наверное пришлось бы еще одну брать, да и коляску удобно взять двойную - есть специальные для погодок, где одно сиденье чуть шире другого.
В;
Вкури ;
Лучший ответ
В любом случаи второму мы будем покупать новую коляску, пол мальчик но не на 100%.Первая девочка. У нее коляска серо-зеленая прогулочная, ее оставим. да и коляска другая подошла бы НО она трасфомер мне она не нравиться. Кроватку конечно новую, а первую то куда? Одежду тем более новую.
у меня однополые, очень хотелось новую коляску, но старая для меня оказалась дороже, все чем можно пользуемся от старшей, что не подошло - покупаем новое, растрат по минимуму вышло.
У подруги девочка и мальчик, разница в возрасте 1,5 годика. Младшему все, кроме одежки конечно же, досталось от старшей сестренки, но у них коляска не розовая была, а фиолетовая)))) ) и ванночка голубенькая)) ) так что унисекс)))
если дети однополые, то это хорошо, вещи которые остаются от первого ребёнка донашивает второй, но только дома, а вот на выход нужно покупать новое, потому что вырастит ребёнок и упрекнёт вас тем что он всю жизнь ходил в недоносках. так что для дома у вас всегда есть во что одеть ребёнка, даже если первый мальчик, а вторая девочка.
я не женщина) ) но я своему двоюродному братику (ему 6) свои вещи отдаю и самое главное что он гордится, что носит мои вещи =)