An
Andрей

Почему меня замуж не зовут?

На
Наталья

Может ты корова?:)

Ан
Анна

Судя по-всему вы получаете,то что заслуживаете.

Наталия

Живи так у тебя и так все хорошо разводи парней на курорты и машины !

Лона

А может не в тех кругах вращаетесь, сударыня?

Ирина

в этом у вас и промблема....

вы спите и по курортам катаете для того чтоб замуж выйти....
а надо спать и по курортам катать чтоб найти человека с которым вы готовы провести весь свой остаток жизни

Кристина

А кто на ша>>ве женится

Алла

судя по фото нахрена мне такая жена

Kv
Kvil

Думаю ,что ты слишком легкая "добыча" для мужчин. Мужчины так устроены, им нравиться добиваться девушек. Попробуй стать менее доступной.

Танечка

Не так ставишь себя...

Dashdizzles

мне 24, и нахера мне замуж если я сама делаю все что захочу ?)))
не время еще просто

Та
Татьяна

Что то мне подсказывает ...что вы этого добивались....и вам, при всем этом весьма- не плохо=)))

Юл
Юля

ставите себя не так
в свои 20 много уже перепробовали наверное
мужчинам нравится когда есть легкодоступные
если хотите детей и мужа, пересмотрите свои взгляды на мир

Лена

странная заморочка для 20ти))) меня вот зовут, а я не хочу)

Alexandra

Предложи кому-нибудь сама.

Sa
Sajidam

Ну ты сама ответила на свой вопрос... слишком легкодоступная, и ничего кроме секса в тебе не привлекает....Советовать тебе измениться- глупо) Это уже характер, найди себе любовника который заменит тебе мужа. Так будет легче тебе: и меняться не надо, и упрекать потом в том что ш... п... и т.д. никто не будет. Да и потом будешь намного более обеспеченная чем многие жены подумай)

Kamila

Сделай так чтобы мужчине хотелось с тобой не только секса

Анна

не зовут так сама пойди )))))
а многие с тобой спят и по курортам возят? не каждый парень готов такую красивую девушку представить родителям.

с другой стороны, готова с тобой поменяться. мне обычно предлагают вместе жить и замуж, а я бы лучше по курортам....))))))))

Дарья

Вам 20 а вы уже только всего разрешили сделать с вами! Может вы слишком легко доступная!

Ирина

stuipid f*cking whore
😃