Сергей Смирнов

К чему снится,что у моего бывшего другая(при чем бывшего до сих пор люблю)

Надежда Тараненко

80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться.

С любимыми не расставайтесь.

Легкомысленные молодые люди, не могут любить раз и навсегда, им всех подруг надо попробовать и никакой ответственности..