Андрей Анисимов

к чему сниться что бывший зделал предложение? я его до сих пор люблю

Евгений Дульнев

Когда мне снится как я сосу хуй я же не пишу сюда !!!=D

Mister X

Как можно любить до сих пор? сёдня люблю, завтра уже нет, так чтоли?

Elena Antonenko

К сожалению значения у твоего сна особого нет. Тебе приснилось, что бывший тебе сделал предложение потому, что у тебя сохранились к нему сильные чувства и подсознательно ты очень хочешь исполнения своего сна. Не переживай. Это пройдет) и скоро)
А личностям, которые написали тут же, я хочу сказать вот что! Какого хрена Вы вообще сюда пишите, если не желаете помочь человеку?!!! Тем более выражаясь ненормативной лексикой!!!! Не люди, а уроды моральные!