ОМ
Олеся Мыльникова

Сон: К чему сниться бывший молодой человек (я очень сильно любила его и до сих пор есть чувства, но он изменилян мне)

он подходит улыбаеться и говорит привет а я холодно ему привет. А я только начала встречаться с другим мальчиком причём он его знает

НС
Надежда Салтыкова

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.

КП
Карен Погосян

Бывший парень о Вас думает и жалеет о расставании

АГ
Анастасия Гладких

просто ты о нем вспоминаешь. может его профиль вк смотришь иногда, вот и снится.

Похожие вопросы
К чему снится такой сон? Очень тревожные чувства!
К чему снится мать бывшего молодого чел.?
у подруги есть бывший молодой человек, которого она очень любит. он тоже испытывает до сих пор к ней чувства, но чтобы
К чему снится сон про бывшего парня?
К чему снится лицо бывшего молодого человека?
К чему снится мама бывшего молодого человека?
к чему сниться бывший молодой человек?
к чему сниться сон что бывший счастлив без меня?
К чему снится,что у моего бывшего другая(при чем бывшего до сих пор люблю)
к чему сниться что бывший зделал предложение? я его до сих пор люблю