Сны
Мне очень часто снится бывший молодой человек и его родители,в основном мама!Я не могу..я мучаюсь уже,каждое утро об это
думаю*и причём в разных ситуациях снится!это невыносимо..как вообще можно забыть человека или жить своей жизнью,если он постоянно тебе напоминает о себе?
Если он так настойчиво снится, значит эти отношения не исчерпаны, по крайней мере, для вас. И у вас, похоже, остаётся, надежда, что всё ещё может продолжиться. Было бы проще "разбежаться" после конфликта, позлиться и всё забыть. Но эти отношения чем-то затронули ваши глубины на уровне организма, наверное, была или могла быть сексуальная гармония. Раз эти сны не покидают вас, становятся утомительными, надо встретиться с этим парнем. Даже если вы не будете вместе, это поможет вам обновить ощущения и избавиться от сновидений. А новые впечатления подскажут, было ли это серьёзно или вы зря тратите свою жизнь на переживание иллюзорных отношений. Сдвиньте ситуацию с мёртвой точки, придумайте повод где-нибудь пересечься с ним...
Если исходить из выражения "мать это самый строгий судья", то ваш сон говорит о том, что ваш бывший МЧ вас здорово осуждает, а вы очень переживаете по этому поводу . Забыть такого человека можно ...а для этого надо жить не воспоминаниями о его поцелуях и объятьях, а о том, что он вам сделал плохого, почему вы первая с ним расстались, как он выливал "грязь" на вас за то, что вы первая посмели с ним расстаться... вот его истинное лицо... как это так ...его посмели бросить... не о своей вине подумал.. за что?... а сразу.... ты у него плохая.... париться о таком - себя не уважать и не любить. Целоваться и обниматься ...умеют все... а вот уважать и не унижать ни при каких обстоятельствах. . вот что дорогого стоит.... вот в чём ценность любого человека... это самая главная вещь при выборе партнёра.
Бога надо благодарить за то, что он тебя от такой дряни отвёл.