Сны

Очень часто сниться бывший... к чему?

Привет! Мне постоянно сниться бывший и его мамаша. Мы расстались 3 года назад, очень нехорошо, с руганью на весь его поселок (у него частный дом) . теперь мне сниться он, а раз приснилось, что моя мама горорит с его мамашей, прошу учесть, что моя саса умерла. А мне сниться, что они вместе за столом сидят, разговаривают. Эта семейка постоянно в моих грёзах, как думаете, к чему? Я уж и думать о них забыла. а они сняться.
Мне тоже мой бывший часто сниться, но это к тому, как мне объяснили, что вроде бы я его и отпустила, а на подсознательном уровне о нём думаю, а в реальности я просто не могу с ним быть! Даже если бы он этого захотел! Простите его и отпустите его с миром! Есть такая методика представляешь себя на берегу моря видишь бывшего вспоминаешь о всём, что было и говоришь ему, я тебя прощаю и отпускаю с любовью, если в первый раз будут слёзы, каки-то эмоции, надо будет ещё раз повторить! Удачки!
Наталия Рубцова
Лучший ответ
У тебя не отработана с ним программа по твоему перевоспитанию. Осознай и проси у них прощения. Иначе это будет тормозом в дальнейшей жизни.
Natali L
Екатерина Макушева Да это они у меня прощение просить должны, сволочи, вы просто не представляете, через какие круги ада я с ними прошла, как его мамаша устраивала мне травлю, как я там все терла, мыла, убирала, а взамен получила "мордой об стол". Так что не надо о прощении, я их ненавижу, и причины у меня на то есть, поверьте.
ОН о тебе вспоминает
Юлия Панова
Думаю, сильно ты на них обиделась тогда. Думать не думашь, а памяти все осталось. По этому и снятся.
такая же ситуация. думаю это потому что они вас до сих пор поминают в своих молитвах (как и меня мои бывшие родственнички) . а то, что его мамочка общалась с вашей, так думаю, что за этим дело не встанет ( прошу прощения за цинизм, но я бывшую свекровь не очень... отсюда эмоции)) . есть ещё мысль: сны ведь это ассоциации и образы, заложенные в подсознании. и оно до сих пор работает по старой схеме, ассоциируя этих людей с нашии близким, с семьёй. я если чесно уже злюсь, просыпаясь утром. мне первый год вообще постоянно снилось, что я возвращаюсь, и меня охватвала во сне такая паника, я не знала как опять убежать.. . кошмар одним словом.
Тоже снится и после этого, какая ни будь неприятность случается!
Алла Олеговна
Просто ты думаешь о нём. Возможно даже в подсознании. Тебе причинили неприятность, ты получила обиду, урок. Передай или подай на улице другому человеку то, что он больше любил или требовал от тебя. У меня отец меня доставал во сне так, что я просыпалась от своего крика ( любитель выпить ) , на улице встретился какой то алкаш и так на меня смотрел, что я отдала ему пиво, которое купили для похода в баню. Поверь перестал перестал сниться.