Сны
Очень часто снится бывший молодой человек.
Сегодня приснилось, что он выложил наши старые фото, подписав "мое прошло", и так же выложил фото с нынешней девушкой (но внешне она не та, кто у него в реале) но выложил фото, на фоне покореженных после аварии машин, то есть они целы, просто на фоне... при этом я вижу что у девушки 5-6 месяц беременности, и мне становится так не по себе, мысли роятся, что я потеряла все шансы его вернуть, раз она беременна. и до этого столько раз снился, что делает мне предложение, сказав, что за год так и не смог меня забыть, и тому подобное... я устаю от этих снов (
СНЫ О БЫВШИХ
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Сюжет сна может быть любым по вашему воображению и переживаниям.
.
Александра Шевченко
подскажите а если мне тетя моя снится. то часто то редкоВюности очень часто снилась и всегда наоборот - доброй. Хотя в жизни терпеть меня не может. Теперь только когда ее подругу случайно встречу.
Узнаете, что у него хлопоты, проблемы в личных отношениях
возможно вспоминает о вас, думает вот и снится вам. все просто)
Он вас помнит и вспоминает (старые фото), но с нынешней личной жизнью у него не порядок, возможны проблемы с ней, с девушкой (во сне и машины покарежен. и лицо у нее другое), девушка его чемто озабочена, чемто обременена, может мыслями какимито или делами с ним.. возможно так..
Молитвенник в руки и читать молитвы на сон грядущим! Да, и хватит жить прошлым!
Он вспоминает
думаете о нём.
Вспоминает Вас...
вы думаете о нем
Скучает по Вам!
А
выпей с его фото рюмку коньяка! и скажи мысленно прощай и прости! и он не будет больше сниться!