Иван Кривошеев

к чему снится что моего друга вырвало??

приснилось что я сидела где-то типо стадиона и смотрела фильм на большом экране. рядом со мной сел друг и его вырвало. я вытерла его и приобняла, а он сначала тоже обнимал, а потом оттолкнул меня и разорвал объятья! к чему это?

Роман

к конфликту, к несовместимости с новым членом коллектива, оттолкнули вас - к примирению с тем, с кем были в ссоре