Бахманёр Талипжанов

к чему сниться седой волос, я его вырвала?

Роман Гусев

Если Вы увидели во сне, что Вы седеете на глазах — означает, Вы постоянно тревожитесь и расстраиваетесь из-за мелочей, что может отрицательно повлиять на здоровье.
Если Вы во сне видите себя с седой головой — к печальному происшествию в Вашей семье либо у родных или друзей родных.
Закрашивать седину мужчине — он пойдёт на самопожертвование ради достижения намеченного результата. Девушке подобное сновидение сулит усиленное к ней внимание со стороны руководства.
Если во время сновидения Вы увидели в зеркале, что у Вас появилась седина — подобное сновидение сулит Вам получение не слишком приятной вести, которая сильно огорчит Вас.

Мария Москвичева

Если во сне вам приснилась Седина или вы видели во сне Седой волос на своей голове, Прогнозы Сонников вас обрадуют и удивят. Седина, Как уверяют Сонники, Достаточно благоприятный знак, Символ мудрости и жизненного опыта, Полученного вами наяву. Однако, Не все Сонники поддерживают этот прогноз, Полагая, Что Седая Прядь на собственной голове во сне предсказывает вам какие-то волнительные события, Которые отнимут у вас массу сил.

Приснилась седая борода или седая голова у себя, Приснилось, Что вы седая или седой - опыт, Мудрость, Общественное признание и почет; к богатству.

Приснились седые волосы на своей голове, Видеть во сне седые брови или седой волос - неприятности, Несчастья; тяжелое бремя; волнительные события, Которые добавят вам мудрость и опыт.

Седина на своей голове, Которую вы видели во сне, Расшифровывается с двух крайне противоположных позиций. С одной стороны Седина является признаком опыта и житейской мудрости, А потому традиционно предвещает вам богатство, Общественное признание и почет. И в тоже время став Седым или Седой во сне вы могли получить предупреждающий сигнал о грозящих вам наяву крайне негативных событиях. Правильнее всего расшифровывать подобные сны на основе собственного отношения к Седине.