Сны
Седой волос среди своих
Здравствуйте! Сегодня 28 числа в понедельник под утро, мне приснилось как я смотрю в Зеркало и вижу у себя один седой волос, затем пытаюсь его поймать среди своих волос, а он как будто растет еще больше в длину, затем я проснулся. К чему это? У меня свои волосы темные. Заранее спасибо
Получите хороший совет от мудрого, старшего человека
увидеть седой волос, сон всего лишь говорит, что растет ваш жизненный опыт и мудрость
это к благополучию и умиротворенности
К хлопотам...
Возможно, это страх потерять свой имидж (зеркало), свою силу (волосы), стать слабым в глазах кого-то. Нежелание перемен.
К переменам
Волосы во сне символизируют мысли, идеи и различного рода задумки.
седой волос во сне может быть знаком того, что вам не даёт покоя какая-то проблема, которая мешает вашим замыслам... причём проблема никак не решается и не уменьшается, а только нарастает..
седой волос в вашей шевелюре - предвещает неприятности, возможные потери и болезни, если вы не проявите осторожность. Видеть себя в зеркале-к множеству противоречий; возможна болезнь близкого человека.
ошибся где то. всё пересмотри
не оправдывайся - все мы знаем чего ты боишься..
Ирина Ильясова
Чего?
Ирина Ильясова
Подскажите пожалуйста
Это к богатству, процветанию, благополучию. Очень хороший сон. Радуйтесь!
к удивительному событию... возможно вполне привычная ситуация или общение в знакомом кругу, обернется неожиданностью, а вот приятной или нет зависит от испытываемых чувств во время сна
Что-то в своей жизни не то сделали и изнутри пытаетесь найти причину. и все исправить.
справедливый поступок, оценят, отнесутся с уважением близкие.
Седой волос во сне-это знак мудрости, символ прожитых лет.
Если же седой волос и дальше растёт, - то это значит, что вы
становитесь мудрее, набираетесь жизненного опыта, мудрости.
У вас уведут парня.
Ирина Ильясова
А если я мужчина?