1. ВОЛОСЫ - (Сонник Миллера)
Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы, - она совершила ряд легкомысленных поступков, в которых позже ей придется раскаяться.
Мужчину, увидевшего во сне свою редеющую шевелюру, ждут неуспех и бедность, виной чему будет его неоправданное великодушие.
Поседевшие собственные волосы - горестный знак.
Видеть себя покрытым волосами - сулит Вам прощение и милость. Если такой сон видит женщина, - она перенесет все свое внимание на свою особу и, возможно, станет потакать своим прихотям в ущерб нравственности.
Если Вам снится, что у Вас черные кудрявые волосы, то это сулит Вам обольстительную любовную западню.
Золотистые волосы - знак достоинства и отваги Вашего избранника. Видеть свою любимую рыжей - предвещает перемены в Ваших отношениях. Каштановые волосы предвещают их обладателю служебные неудачи.
Красивая прическа во сне - знак удачного поворота Ваших дел, но если волосы пострижены слишком коротко - это предупреждение: не следует быть таким расточительным, и тогда Вы сможете избежать несчастий.
Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью.
Если женщина во сне видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной.
Спутанные неприбранные волосы - к неудачам. Видеть во сне седых людей - тоже знак неприятных перемен, для влюбленных это означает появление соперников. Также неблагоприятен сон о выпадении волос.
В то же время белые, как снег, шевелюры сулят их владельцам утешительные известия, поездки и встречи.
Гладить во сне чьи-то волосы - к хорошему повороту в Ваших сердечных делах, к достойному возлюбленному.
Цветы в Ваших волосах - к приближению неприятностей, которые, однако, не выведут Вас из равновесия и не устрашат. Если женщина видит, что вся ее прическа покрыта белыми цветами - ей наяву надо укрепить свою волю и подготовить свой дух к различным тяжелым испытаниям, которые, однако, не будут длиться долго.
Седые волосы и молодое лицо видящего сон, сулят ему неприятности, возможны потери и болезнь, если он не проявит осторожность.
2. ВОЛОСЫ - (Современный Сонник)
Вы видите себя с красивыми каштановыми волосами - на службе Вас ожидают неудачи.
Вы видите себя во сне кудрявым брюнетом - человек, которому Вы нравитесь и который имеет немалые шансы на взаимность, готовит Вам любовную западню. Он вынужден прибегнуть к этому по причине Вашей нерешительности, либо из-за того, что Ваше сердце уже занято.
Вы видите себя блондином или Вам снится незнакомый блондин - Вам придется проявить отвагу, мужественным поступком защитить свое достоинство.
Вы видите седого человека или обнаруживаете, что у Вас седые волосы - Вы в последнее время печалились по какому-то поводу, наконец придут известия, которые утешат Вас.
Вы будто только что постриглись, у Вас модная красивая прическа - Ваши дела до сих пор не имели особого успеха, но вот-вот все повернется к лучшему.
Вы видите во сне, что Ваши волосы редеют - Ваш поступок будет как бы неадекватным - через это несоответствие Вы совершите ошибку.
Девушка расчесывает свои волосы - она совершит опрометчивый поступок, в котором очень быстро раскается.
Мужчина видит свою любимую женщину рыжей - в реальной жизни в отношениях между этими мужчиной и женщиной назрели перемены.
Женщина видит себя во сне без волос - она либо заболеет, либо познает нужду.
Мужчина видит себя со сне без волос - сон к хорошему здоровью, к преуспеванию, к известности.
3. ВОЛОСЫ - (Cлавянский Сонник)
Длинные - дальняя дорога; седые - хлопоты; светлые - радость; чесать - к перемене в жизни или потере; завивать - предстоящее торжество (для холостых) , охлаждение к супружеской жизни (для женщины) , измена жены (для мужчины) .
1. ЩЕТИНА - (Cлавянский Сонник)
Преодоление
Сны
А к чему снятся частично поседевшие волосы с седой щетиной на своем лице? спасибо!
к благополучию и неожиданному богатству
Неприятные перемены, возможно связанные с любимыми