Сны
к чему снится стричь волосы
Приснилось что мама мне волосы стрижёт, точнее как бы кончики пождстригает, они такие ровные стали, одной длины, но всё же подстригала...
Что если снится стричь волосы?
Однако, подсознание, которое знает все о прошлом и будущем спящего, часто вносит свои коррективы в его намерения и убеждения. Посредством определенных символов оно выводит на уровень сознания информацию о том, что предстоит пережить в будущем, и, иногда, сообщает о причинах этого. Люди издавна заметили, что перед определенными событиями в жизни, в сновидениях появляются одни и те же образы или персонажи. На основе этих наблюдений были составлены известные толкователи грез - сонники. Волосы - один из наиболее часто встречающихся и обладающих важным значением символов. В реальной жизни их всегда наделяли особым мистическим смыслом. Недаром люди издавна использовали волосы в колдовских целях. Все это нашло свое отражение и в царстве Гипноса. И здесь они олицетворяют силу человека, в том числе, и в магическом смысле. Известно, что мощная жизненная энергия позволяет добиваться самых высоких и недостижимых целей, потому, что обеспечивает человеку отличную работоспособность и оптимизм. Поэтому, все, что происходит с волосами спящего в сновидении, всегда находит свое отражение в его реальной жизни.
Чтобы как можно более точно понять, что предсказывает сновидение, нужно внимательно изучить все, что из него запомнилось. Важно обратить внимание на то, какое чувство оставил у спящего этот сон. Следует знать, что чем больше размышляешь над увиденным в грезе, тем яснее вспоминаются все ее подробности.
Если стричь волосы близкому человеку, значит, обрезать к нему дорогу. То есть, наяву после таких действий во сне произойдет охлаждение в отношениях между спящим и тем, кому он поправлял прическу. Поскольку подсознание ничего не делает напрасно, коль появился такой сюжет в сновидении, значит, наяву к тому, что он предсказывает, есть все предпосылки. Возможно, это ссоры с этим человеком или все более растущая внутренняя неприязнь к нему. Важно знать, что просто так ничего не снится. Стричь волосы - очень важный знак, который многое может сообщить о том, что произойдет в судьбе человека. Часто волосы символизируют жизнь и здоровье спящего. Известно, что увидеть у себя вдруг выросшие длинные красивые волосы - к долгой жизни. Если во сне сам спящий отстригает себе волосы, это предвещает убытки в материальном плане или потери в личных отношениях. Чтобы более точно понять предсказание, нужно анализировать развитие сюжета грезы. Стричь волосы также может означать ухудшение в здоровье, так как они символизируют жизненную энергию человека. Состояние волос тоже о многом сообщает. Густые и красивые предвещают жизнь без тягот и забот.
Что предвещает?
Отстричь тусклые безжизненные волосы - к началу нового этапа в судьбе. Зачастую, такое сновидение предвещает решение человека об изменении своей жизни, которое, как говорится, уже созрело и подготовлено его предыдущими размышлениями о своей судьбе. Стричь во сне волосы своему ребенку - к ухудшению его здоровья. Если спящего кто-то насильно подстриг, значит, в реальной жизни ему придется выполнить чье-то распоряжение, которое существенно ущемит его права на что-то. Если человек, который подстриг спящего, известен ему, это знак, что именно через эту личность придут неприятности и убытки. Стричься во сне предвещает измену любимого человека. Видеть парикмахера за сооружением высокой женской означает, что вскоре спящего кто-то "причешет" в жизни, то есть, собьет с него спесь. Видеть, как жена стрижет своего мужа - к разлуке между этими людьми. Если парикмахер отрезает спящему прямые в сновидении (не зависимо от того, какие у него наяву) волосы, значит, запланированная поездка (дорога) не состоится. Самому быть парикмахером, предвещает успех в профессиональной деятельности. Чем больше волос сострижено, тем большие достижения.
Что предвещает?
Asia Ahmadova
Если спящий сам себе отрезает волосы которые вдруг стали курчавыми, значит, вскоре он расстанется с человеком, который изменял ему или предавал. Если волосы сновидца обрели во сне золотистый цвет и он безжалостно отстригает их, это к потерям через собственную глупость.
к болезни или не поедете куда-то
ЕСЛИ СВОИ- ТО К ПОТЕРЕ
небольшие потери или неприятности