Сны
скажите а волосы вобще к чему снятся? стричь, причёсывать,заплетать или видеть как ты лысеешь
Волосы - чесать - хороший заработок; остричь - случай смерти в семье; видеть как растут - благоразумие в делах; выпадающие - потеря имущества; продавать - несчастье; рыжие - фальшь; белые - душевный покой; расчесанные - приязнь; на груди - здоровье; всклокоченные - семейные неприятности; красивые черные - ты любим; сплетать - ты завяжешь отношения; красить - пустота и заблуждение; длинные - уважают тебя и любят; чесать другим - кому-то постоянно докучать; на руке - думай о будущем; опалить - избежать неприятностей; распущенные - тревога; мыть - беспокойство; светлые - покладистость и доброта.
волосы во сне означают либо дорогу, которая вам предстоит на яву, либо они отображают состояние вашего здоровья, либо того, что вы планируете, стрич волосы всегда плохо во сне - это к убытку, либо ухудшению здоровья, либо к крушению планов; заплетать волосы - к дороге, к осуществлению задуманного, если волосы во сне сбились в пучок и их тяжело расчесать- соответственно ждите препятствий в делах на яву; если во сне волосы выпадают - к потере, а вот чего, зависит от того, что важно для вас на данный момент - друзей, денег и прочего, очень хорошо видеть во сне свои волосы пышными, красивыми, длинными- тогда на яву все будет хорошо.
голову надо помыть, вот и все