Сны

К чему сниться что священник заплетает мне косу? Какие мысли по этому поводу.

Сон таков: у меня не всё получалось, а то, что и давалось, то с большим трудом и я пригласила священника к себе домой чтобы он почитал для меня или библию или молитвы, я уже не помню, но он читал за меня на старославянском текст, иногда во время процесии я повторяла то что говорил он, а по окончании читания он принялся заплетать мне косу. Потом он как-то прекратил заплетать, я поняв что что-то неладное спросила: "Что там? Говорите как есть." Он сказал что у меня вшы. Я ответила что возьму во внимание. Я поблагодарила его, как словами так и заплатила и он начал идти, но мы его пригласили за наш стол.
Ты будешь идти по правильному пути в жизни. В обозримом будущим. Или какая-то конкретная ситуация, как урок на всю жизнь, полезный урок.
Марина Григорьева
Лучший ответ
Видеть его во сне произносящим молитвы - знак тревоги о близких людях. Появление священника во сне предсказывает, что вскоре вам понадобится помощь, поддержка или благословение. Если вам приснится, что он одет в нарядные церковные одежды, то вас ждет большая тяжба из-за наследства, которая в конце концов решится в вашу пользу. Увидеть его во сне в темных одеждах - знак скорби или печали. Заплетать косу во сне означает, что скоро вы будете втянуты в опасную интригу. Такой сон также предсказывает, что скоро в вашем доме все пойдет наперекосяк, а ваши кредиторы попытаются получить с вас деньги всеми доступными способами. Видеть на себе много вшей - к болезни и неудачам.
у вас напряг с делами и вы ищете выход
Наргиза Узенбаева Нет, такого нет.
Я ощущала что именно заплетание косы как какая-то церемония из особым смыслом.
Сон о священнике-предзнаменование благополучия и счастья.
Заплетать косу-к разговорам, сплетням. Или- перемена в жизни.
Настя Конина
ограниченность будет у вас в каком то деле.
Марина Ягудина
Пойдем от того, что видеть во сне спутанные нерасчесанные волосы - означает, что жизнь станет тяжелой ношей. Дела расстроятся, а брак превратится в тяжелое ярмо.
Волосы – это ваши мысли. Если волосы темные, то и мысли такие же.
Если волосы светлые, то и мысли ясные.

Священник «уложил ваши волосы в скромную благородную прическу»
– он провел с вами работу по разъяснению вашей жизни.

Наяву может встретиться человек, который вас поддержит.
(Почему бы не сходить, и на самом деле, в церковь? )
Перемена в жизни....
Вшы к деньгам. А то, что заплетал косу, что то о моральном облике думаю...
Наргиза Узенбаева Вот именно когда он заплетал мне косу в этом есть какой-то сакральный смысл. И я ощущала тогда это, во сне, но что именно это означает?!
Алёна Шароглазова Может быть предупреждение,ограничение...чтобы вы не делали какой то поступок.