Сны

Приснилось: какой-то парень (стилист вроде) заплетает мне волосы в косу (как колосок) и вплетает очень много ромашек?

Прическа красивая, и в ней столько цветочков ромашек по всей длине. . еще косу заделал в конце красной лентой и эту ленту застегнул мне вокруг шеи, еще спрашивает не туго? я говорю - нормально. по ощущениям правда почти не туго было. но потом во сне уже я без ленты, но с этой красивой прической с ромашками хожу))
Твоя Зайка
....во много согласна с оппонентом))).... парень - стилист- это профессионал- соответственно человек с большим опытом плетения.... бабник.... коса-одна- в разных народах по разному- одну косу плетут замужние - а две девушки, когда выходят замуж соединяют две косички- две половинки в одну - символизируя объединение.... в других народах противоположно.... одна коса- была одна- вышла замуж- их двое, плетут две косички.... я думаю, что у вас сложатся отношения в серьёзные, красная лента- это любовная привязанность, выполняющая закрепление волос, что бы отношения не расплелись... образно.... ромашки- романтический цветок-наивный, чистый.... а главное цветок символизирующий гадания ( любит - не любит).... но жаль, что после без ленты.... но будем надеяться.... оттолкнитесь от своих ощущений... и вам станет всё ясно... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ
Наталия Кутольвас
Лучший ответ
я растолкую так:
коса - любовное увлечение
цветы - удовольствие
волосы красивые - это хорошо

вас ждет увлечение, причем вначале сильное. Если косу заплетал вам парень, значит с его стороны и будут первые шаги. Он захочет вас удержать и привязать к себе, но вам это уже наскучит. Но если вы согласились, что нормально и потом без ленты были - значит вы с ним и останетесь, не бросите!

Либо в вашей жизни есть мужчина, от которого Вы ОЧЕНЬ ждете такого поведения и первого шага!