Сны
Приснился мой покойный парень
ПриснилсЯ мой парень который умер 2 года назад. восне он явился как дух его никто не видел кроме меня. но он был как живой. и он плакал очень (((потом я пыталась смотреть в зеркало чтоб его там увидеть. к чему такой сон? Мы очень в реальности любили друг друга.
Если вы увидели своего близкого человека во сне умершим, это нехороший знак, призывающий вас собраться с духом, чтобы мужественно пережить суровое испытание, возможно даже, утрату. Голос умершего друга пророчит дурные вести.
Умерший человек выглядел в вашем сновидении оживленным, бодрым, веселым — это указание на неверную организацию вашей жизни. Вы можете допустить настолько серьезные ошибки, что они повлияют на всю дальнейшую жизнь, если только не сконцентрировать все силы ради их устранения. Умерший родственник в разговоре хотел, чтобы вы ему что-то пообещали, — вас ждет упадок в делах, уныние, которые вам надо достойно перенести, воспользовавшись в том числе и советами мудрых людей.
Этот образ является обозначением различных видов негативности, специфической патологии, связанной с отошедшим в мир иной человеком, а также стереотипов регрессивного поведения. Однако есть и исключения: образ умершего, который при жизни был положительной личностью, а также образ, который, как свидетельствует тщательный анализ сна, оказывается глашатаем Провидения, голосом Ин-се.
Вы очень скучаете по нему и это вполне естественно. Ваше подсознание не может примириться с горечью потери. Пойдите к батюшке на исповедание, далее он сам подскажет тактику поведения. Если батюшка не поможет, а вам трудно справиться с ситуацией, рекомендую посетить проф. психолога. Вам следует понять, что жизнь продолжается ...а любимый останется в памяти навсегда. Желаю удачи. Влад.
Закажите молебен. Если плакал, то очень может быть, что душа не упокоеная. Молитесь за него. С батюшкой посоветуйтесь.
простите и отпустите.
Зеркало-это всегда перемена в жизни. Он хочет сказать, что всё измениться (и в зеркале как и в Вашей жизни его уже не будет) . Он отпустил Вас, а Вы его нет