Grigoriy

К чему снится что мне вырвали клок волос?

Я во сне пришла к зубному, во сне врач была молодая девушка и она включили да что-то и этим мне задела клок волос и вырвала так, что у меня в двух местах плеши появились голые. Я ужасно плакала. К чему такой сон?

Dinara Amanova

не очень хорошо, если не ошибаюсь к потери близкого.... старайтесь не думать об этом! терять во сне зубы и волосы, это плохо

Анютка Александрова

придется расстаться с чем-то слишком дорогим для вас