Сергей Шмагин

Ребенку в садике вырвали клок волос на голове с корнями....

уже месяц прошел, некторые волосы выросли, а некторые даже не начинали.... просто маленькая лысина... сколько растут вырванные волосы, можнт кто знает? может у кого-то был такой случай?

Игорь Курский

Вырастут. Можно помазать репейным маслом или касторовым (в аптеке).

Evgeniya Poznikova

Могут вообще не выросли

Константин Лабзин

если луковицы окончательно повреждены-могут и не вырасти. подождите до полугода.