Сергей Будкин

У меня вырвали клок волос, какие заклятия можно навести на меня?

А можно ли спасти себя от этого? И как?

Константин Сеткин

И без клока волос можно навести какие угодно.

Катя Родина

Какие угодно: от порчи, до приворота ВУДУ.

Александр

Обращайтесь к Богу за помощью и просите о снятии заговоров и прочей магии и магических ритуалов. и Простите тех кто так делает.

Денис Медведев

Все что угодно) По фото на принтере распечатаном можно многое сделать, а то на волосы!

Юрий Арчаков

всё что угодно, вплоть до смерти
теперь чистить вас надо и ставить защиту

Надежда Мусаева

Может просто на память взяли хотя многое можно сделать, но и без волоса тоже

Марат Ахмеров

Так причина в том человеке кто вырвал---эсли парень то приворожить, если подруга то навредить! Если свекровь то отлучить от парня!