Сергей Танцаров

У парога черный клок волос женских средней длины. Третий раз уже волосы подкладывают. На что это все?

Сначала черный клок заметила, через несколько дней белый лежал. Через месяц опять черный позавчера увидела на пороге квартиры. Первый раз подклады заметила лет пять назад. Рваная бечевка с тремя узлами ровно разделяющие её на пять отрезков. Пару раз булавки находила. Чего мне или семье хотят наделать? Как бороться?

Денис

Это соседская цобака линяет. Положи кусок отравленного мяса, эта тварь сожрет и сдохнет. Больше под дверью мусорить не будет.

Елена Самойлова

главное какая умная и узлы вяжет. это пугают вас соседи, женщина чуть старше, одинокая, муж лет пять семь погиб. сожгите со словами огонь очищает все на места возвращает, верни и это хозяину.

Фёдор Волков

не забивайте голову всякой хернёй.

Всеволод

сожгите

Дмитрий Федотов

ну это точно подклад ,,,фото надо ,,,

Руслан Москалев

Бечевка с узлами - наузы, магия узлов - делается на закрытие дорог. Волосы - все что угодно - от женских болезней до серьезных деструкций, смотря чьи волосы. Если от живого человека - могли и переклад сделать, а если с покойника - сами понимаете.
А чтобы не тыкать пальцем в небо - нужно было выложить свои данные... тогда б можно было посмотреть есть на вас что или нет.

Александр Экгардт

Это порчу наводят так что годовся к чему небудь плохому

Св
Светлана

Перевод на вас делают, болезнь могут, неудачу, негатив. Лучше будет вам эти волосы взять не руками только и отнести на кладбище (старое) . Тем самым энергия кладбища сделает все наоборот. Ответка пройдет на них и их действие не сработает.

Маруся Гончарова

кто-то не любит Ваш дом. конкретно так не любит. надо смотреть все в подробностях. если есть что-то - чистить и защиту ставить.