Виктор Снигур

Если ребенка не взяли в садик...

Встали на очередь в садик, но детей много и нам сказали на следующий год.. . Платят ли какое-нибудь пособие?

Kuba Mamitov

когда на очередь встали? у меня подруга родила месяц назад и сразу встала на очередь, место предоставят к 3 годам, сейчас вышел новый закон детей в сады будут брать только с трехлетнего возраста
если встали поздно на очередь то и не заплатят ничего, и места не дадут быстро

Анна

Нет, не платят

Дашка Беляшина

Если ребенка не взяли в садик.. .
готовь деньги

Ян
Яночка

ну вообщето узнавайте -есть какие то выплаты в районе 5000 руб. узнавайте никого не слушайте. этопо мому называется компенсация за то чторебенок не пошел в сад

Татьяна Ременюк

в нашем регионе не платят

Ев
Евгения

старшему 5 лет, до сих пор ждем садик-ни копейки за это я не получала