Елена Хлякина

Говорят, существует какая-то денежная компенсация на ребенка, если в 1,5 года в садик не взяли?

Вроде 709 рублей.

Григорий Гридин

Вам нужно обратиться в местный отдел образования. И узнать, есть ли в вашем регионе такая компенсация. Моя жена получала 5 тыс в месяц, за отсутствие места в детсад.

Константинов Павел

ух как много, и это не во всех городах

Иван Емельянов

не знаю и даже не интересно, наше государство 700 даст а потом найдет повод 1000 отобрать

Татьяна Грицишина

Если в твоем регионе такое предусмотрено, тогда тебе не сюда, а на региональный сайт.

Иринка Музыка

Ух какие деньги то. За то набегаешься документы собирать.

Евгений Адамов

Обратитесь в соц. Защиту. У нас 1000 за первого ребенка, 1500 за второго, 2000 за третьего и следующих. Не так уж сложно оформить.

Анатолий Кулиш

это зависит от региона и местного самоуправления.... если в Вашем регионе есть такой указ, то - да. У нас в Краснодарском крае нет такой компенсации.