Елена Нарольская

частный садик возьмут ли ребенка в частный садик если ребенок 1,5 года в горшок еще не ходит

Сергей Гукасов

конечно возьмут и не в частный тоже, если заплатить

Николай Фомин

Нас взяли в частный садик в 1.1 года.
И в памперсах ходили и сами есть еще не умели.
В 1.5 уже всему научились.
Частный-на то он и частный.

Светлана Молчанова

скорее всего возьмут в 1,5 год редкий ребенок ходит на горшок особенно по большому, им главное деньги заработать

Яна Никишина

и в обычный возьмут. мы шли в 2 года-я дочке вообще еще горшок не показывала. пришли в ясли-за месяц от памперса полностью отказались. там детки быстро учатся за компанию. и никто ничего не говорил-восприняли вполне нормально-большинство детей в таком возрасте еще не ходит на горшок

Юлия Фалеева

Обычно в детсад деток берут с года и 10 мес. Но в частный могут и раньше.

Алексей Тарасов

Любой каприз за ваши деньги!

Алмаз Джурабеков

конечно возьмут, еще и всему научат.

Сергей Попов

в частный возьмут и научат к горшку)