Пётр Коколо

Примут ли 1,5-лого ребенка в садик, если он не ест самостоятельно и не умеет ходить на горшок?

Ксения Антонова, он пытается, но плохо. Я просто переживаю, какое отношение будет к моему ребенку.

Алексей Маширин

Оголодает, обосрется и всё наладится

Дарина Гаденова

Примут, научат. Будете по первости подгузники в садик носить.

Лена Богданова

В ясельную группу. Мало кто в полтора года на горшок ходит и кушает сам. Что бы вам не говорили.
Главное, чтобы воспитателей было достаточно и они были адекватные.

Евгений

Примут, надо же ребенка научить элементарному. если мама не научила.

Марго

Принять-то примут любого, но васм совесть не замучит, что вы такого кроху скинули на чужие руки? Ведь он там действительно будет весь обкаканный и голодный . Никто там с ним одним возиться не будет. Нет даже смысла выходить на работу - придется постоянно отпрашиваться и на больничных сидеть.

Александр

В садик - нет, а в ясли - могут.

Ирина Ромашкова

примут, научится там, запасное носить будете

Степан Коржуков

естественно.

Александр Рябченков

примут. этому в яслях учат. а почему вы его не научили кушать?

Елена Кочергина

а вы бы с такими вот как вы описали стали работать? если их человек 25? Пожалейте воспитателей и ребёнка своего, какое отношение к неприспособленным детям знают многие.

Дмитрий Ртищев

Если путевка пришла то примут. Первое время и кормить будут и в памперсе разрешают водить. В саду быстрее научится и на горшок ходить и сам кушать.

Татьяна Леонтьева

примут. но кормить не будут и памперс менять не будут. в садике ребнок должен все это уметь сам. а вот в яслях помогут