Кирилл

если ребёнок не ходит на горшок- возьмут ли его в садик? (ребёнку в июле 2 года)

в некоторых садах отказываются детей принимать, которые на горшок не ходят- это законно?

Valya Kotik

а что за это время так и не научили... все в ваших руках сейчас... есть еще май и июнь... учитесь.. .

вам приятно было бы за чужим большим ребенком жопку опкаканую мыть....там знаете ли не духи однако в этом возрасте.. .

<a rel="nofollow" href="http://ds249.mskobr.ru/obwenie/interaction_with_parents/chto_nuzhno_umet_rebenku_pri_postuplenii_v_detskij_sad1/" target="_blank">http://ds249.mskobr.ru/obwenie/interaction_with_parents/chto_nuzhno_umet_rebenku_pri_postuplenii_v_detskij_sad1/</a>

Юрий Шарга

ДОЛЖНЫ! взять на это есть памперсы

Ольга Лисеенко

до июля еще далеко, вполне может научиться

Алексей Моргунов

Вроде, сейчас садики с 3-х лет. ??

Serik

В садик, нет, садики с 3х лет. В ясли да.

Татьяна Логашова

У нас внучка пошла в 1,9 мес. до последнего дня пользовались памперсами, в садике сказали никаких подгузов, мешки с бельем будем переодевать. Походив 1 день в садике без подгузников, она дома на ночь не дала надеть и стала сама садиться на горшок. Через 2 недели мокрых трусиков из садика не приносили. Пошли в садик в ноябре, для прогулок приносили вторые теплые штаны.

Сима Некрашевич

там половина таких, хотя все "приучены".