Ек
Екатерина

Можно ли оформить отпуск до 6 лет по уходу за ребёнком, если ребёнок ходит в садик?

Сашулька Жданова

Врядли это возможно, поскольку для предоставления такого отпуска по уходу за ребенком до достижения им 4, 5, 6 лет нужна медицинская справка о том, что ребенок нуждается именно в домашнем уходе, так как, например, часто болеет. причем такую справку надо предоставлять каждый год, продлевать декретный отпуск будут только на год.

Елена Мещанкина

С какого перепуга? Ребенок ходит в садик. а вам еще и отпуск)) ) Размечтались) И даже если не ходил бы в садик, все равно такого отпуска вам не видать. Увольняйтесь и сидите с нм дома...

Виктория Назарова

Отпуск по уходу за ребенком дается до 14 лет, но это расчет с работы полный и ни чего не сохраняется, хотя что-то сохраняется, точно не скажу, но уходите вы без отработки двух недель, в день подачи заявления.

Алёна Калинёва

может сразу оформить отпуск до выхода ребенка на пенсию

Daniel Mastikhin

Или работать, иди дома сидеть. Определитесь. Не работаете-никто Вам платить не будет. За что? Ваши дети-это Ваши проблемы. Мои-мои

Александр П

Максимум до 3 лет...

Алексей Кутьев

нет, конечно. максимум, на что вы можете рассчитывать- 3 года, и не важно, ходит ребёнок в садик или нет.

Андрей

не то слово лентяйка, я тут думаю быстрей бы отпуск закончился работать надо, да и крыша едет в 4 стенах сидеть, а людям до 6 лет и еще и ребенок в садике пипеееееец