Ел
Елена

компенсация за детский садик.

Здравствуйте Моей дочери 2 года но она не ходит в садик. Я слышала что государство дает компенсацию за не посещение ребенком детский сад. Правда ли это и с кого возраста выплачивается и в какой орган обращаться для начисления этой компенсации Заранее большое вам спасибо за ответ,

Vasiya Kurganov

с 1, 5 лет дают компенсацию, но только если вы не попадаете по очереди, а не ходите по своему желанию.

Кирилл Митрохин

не везде во многих с 3-х лет дают ЛИЧНО сходить и узнать

Татьяна Морозова

В Собес сходите