Дмитрий Черных

к чему снится бывший лучший друг?

Раньше у меня был лучший друг. он был в меня влюблен. сейчас я его люблю, а он меня нет. мне приснидся сон, как будто он меня обнимает за плечи и куда то зовет!!! сейчас мы с ним в ссоре. к чему этот сон?

Георгий Иванов

Начнем с того что друв не бывает лучшим или не лучшим если не лучший значит не друг, так же не бывает бывшего друга, если нет значит и не было. А если во сне видите близкого человека то, что бы правильно понять что к чему нужно учитывать все мелочи а в целом можно сказать что он думает о вас, но о чем именно думает зависит от многих вещей, хотя бывают и снъ где мы видим тех о ком часто думаем просто этот образ сидит в гокове и видим, в таком случии ничего не значит сон