На
Настя

Я не могу перестать думать о бывшем, я уже чувствую той привязоности, но все равно ревную его. Что это?

Виталий Моисеев

Самое время переключить внимание на кого то другого. Как говорится, клин клином вышибают.
Если он уже бывший, то нет смысла жить прошлым. Иначе у Вас нет будущего.

Максим Денисов

вы собственница. и все.

Эрадж Иванов

Ваши чувства к нему были столько глубоки, что до сих пор не можете его забыть.