Денис Прибылов

Думает ли бывший???, не могу сказать что столь бывший, но вместе уже не быть!!

А Чутанов

Если вы не сомневаетесь, что вместе не быть, то какая разница думает или нет, тем более, что мысли никто никогда читать не умел и не умеет. Доказано наукой !

Оля Оля

Бывший вас не забыл, да и вы еще не отпустили его до конца из своего сердца.

Таис Московская

У вас будет возобновление!

Та
Татьянка

ну нинаааю)

Ольга Гусева

вспоминает