Nikitos Romantsov

Мы долго будем вместе? Какие у него ко мне чувства? Он думает о бывшей?

Борис 07.02.1988Екатерина 25.03.1993

Леонид Неповинных

Вместе будете всю жизнь. Он вас любит.

Жанна Ямбаева

Он думает только о себе! ! И вместе вы будете недолго! ..Он опять о себе задумается и вас бросит!

Евгений Кравцов

вы долго будете вместе и о бывшей он не думает

Алексей Щербаков

у него серьезные мысли о бывшей

Юлия

♆♆♆ Ему нужна твоя квартира чтобы прописаться к тебе

Инна Дягилева

все в этом мире временое, самое главное чтобы ты недумала, если нравиться пользуйся, как впрочем и он тобой

Макс Гаврилин

о бывшей давно уже не думает понимает что расстались и так было лучше обоим.
вы ему нравитесь но любви я пока как такой в его глазах не вижу.
но может это временно может прошлые отношения ему не дают так быстро забыть все и полюбить человека, но это со временем пройдет
просто ему щас нужно понять для себя что он хочет от отношений с девушкой что вообще будет дальше?
и что ему нужно изменить в своей жизни.
отношения у вас будут развиваться медленно но уверенно не спешите чтоб не наделать ошибок.
мужчина он хороший но немного не уверенный в себе.

Александр

Когда чувства смешанные, не приходится надеяться на лучшее....

Ксения Лубинская

Прямое значение карты - Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
- проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером

Надежда Солодовникова

Ни о ком, кроме вас он не думает . Вы его судьба.

Се
Семён

будете, но не очень джолго

Елена Гурченкова

Возможно.
Но кажется, что бывшая думает о нём.

Наталья Дюрина

Симпатия, страсть, не более, долго вместе не будете.

Nyo

и жили они долго и счастливо и ...

Александр Герасимов

Я думаю- вы как две капельки, осталось только слиться. ш

Файзулла Асадулла

Он любит по-своему как умеет.
О бывшей иногда невольно думает.