Яна Гиленко

К чему снится кушать за столом вместе с бывшим парнем?

Дарья

К тому что расстались из за "мелочи"

Ринат Фаткуллин

Сон по Фрейду, разделить еду, значит тоже что и разделить постель!!

Владимир Баранов

К скорому приходу психиатора, если будите верить снам.

Рустам Халиуллин

Если вам снится, что вы сидите за столом со знакомым вам молодым человеком и рядом с вами сидит его бывшая девушка, то это к тому, что вы скоро встретите свою судьбу и со временем поженитесь с ним, а с бывшей он уже никогда вместе не будет. Удачи!

Светлана Бадреева

Вспомнил просто ВАс вот и все. Не заморачивайтесь)

Ви
Виктория

Мысли у него и у вас)

Евгений Тренд

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя