Алексей

Снится свадьба с бывшим. К чему бы?

никогда замужем не была и пока не тянет, инициатором расставания была я. ничего к нему не тянет. а снилось, что едем в лимузине, я выхожу, в платье, меня все ждут, потом мама провожает к меяту проведения церемонии, пещера какая-то, нужно по узкому лазу на коленках туда вползти и я в белом платье.... потом в пещере все кого-то ждут, бывший обнимает, целует в голову, а я начинаю задумываться надо ли оно мне вообще и прокручиваю в голове ситуации неприятные из реальной жизни. бабушка плачет. . потом иду поправлять прическу ибо бывший пока сзади обнимал все порушил как обычно.... бред какой-то...

Алмаз Джурабеков

ну сны берутся из подсознания. значит проскальзывала такая мысль

Максим Гореликов

позвони и предложи потрахаться, скажи хочешь неможешь.. . мужчина джентельмен, не откажет даме!
там забеременеешь, жениться, будет свадьба.

вещий сон

Анастасия

очень ласковое имя - Бывший

Ко
Костя

к расставанию

На
Наталья

может ты думала об этом ненароком?