Андрей

К чему сниться бывшая девушка бывшего парня?

Мы сидели с бывшей девушкой бывшего парня на качели и говорили про парня, она говорила то что ей показалось что это был просто секс, а я уверенна была в том что я хотела быть с ним и пыталась ей доказать, а потом она не захотела продолжать и я не могла ничего с ней вытащить (информацию)

На
Наталья

Я такого ужасного повествования еще не встречал. Пипец какой-то.. .
Вы, наверное, и всю школу "прокачелили".
А сниться это к олимпиаде в Сочи в 2014 году.