Grimme Gray

К чему снится, что я пытаюсь встретиться с бывшим парнем, а он постоянно избегает меня?

На
Натали

Эпизод с красными цветами - это ваши желания, чтобы он проявил к вам активные чувства. первым, а остальное - это отражение дел на яву....ваши тщетные попытки наладить с ним связь....да.а...жаль, конечно, что так случилось...начинать надо бы всё в жизни как следует, а не как получится..