Михаил Беляков

постоянно снится бывший муж, который погиб. к чему?

Ол
Ольга

не отпускаете потомучто

Га
Галина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Олеся

прислушайтесь, что он вам говорит, это всегда очень важно, покойные и предупреждают об опасности, и сообщают о хороших событиях, и могут просить о чем-тои т. д. Сходите в церковь, поставьте ему свечи за упокой, закажите сорокоуст и молебен за упокой.