Юлия Кашина

К чему сниться бывший муж?

Всю ночь снилось что он у меня просит прощения и просит сойтись, (хотя в реальной жизни у него есть девушка, а у меня есть мужчина и я ни за что бы к нему не вернулась) . Но во сне он меня обнимает и я пытают от него увернутся, и пытаться объяснить ему что у меня есть другой, но он меня слишком крепко держит.

Ярослав Павловец

Похоже, первый муж был первым мужчиной. Если так, то часть того что утратили подсознательно связываете с ним. Т. е. есть он - есть ваша целостность. Возможно..

Антоха Зайцев

К тоске- по прошлому...