Илья Степанов

как думаете когда извинится бывший?

Сергей Шуликин

ни когда :)))))

Антон

Когда соскучится.

Анюта Анюта

Или завтра, или на смертном одре! А может это тебе надо извиниться (это я на всякий случай)

Fb
Fbmvika

Судя по тому что ты уже 3-тий вопрос пишешь о бывшем, то он все сделал правильно).

Mihal

Не надо доча забрасывать такими многочисленными вопросами. Ничего уже не будет. он не любил и не вспоминает, извинятся тоже не будет. Он счастлив, есть девушка. Отпусти мысли и ситуацию, перестань здесь людям нервы трепать своими вопросами.