Александр Тян

МЧ извинился перед своей бывшей. Как реагировать?

мой МЧ, спустя 9 лет, извинился перед своей бывшей женой. Как реагировать?

написал ей объяснения, извинения за какую-то старую ситуацию (из-за которой они видимо развелись)
мол, на самом деле было так и так, я тебе не обманывал.. .
Она то его мягко отшила

Но мне тааак противно

Еще, посмотрела по браузеру, просмотрел странички в со сетях почти ВСЕ своих бывших сожительниц. И те, кто не замужем еще, написал какую-то хрень.... Одну с праздником, другой просто как дела. .
Это при том, что они по 3-6 лет не общались даже

Я в шоке

Наталия Немировская

Скучно ему с Вами, попробуйте стать интересной, а не" лезть под кожу".Если мужчина интересуется другими женщинами, виноваты только Вы. Покушайте сами каждый день манную кашу на воде, быстро потянет на кисленькую капусточку.