Анастасия Азарова

к чему сниться целоваться со своим бывшим мч?

уже несколько раз сниться похожий сон, что я со свои бывшим парнем (он моя первая любовь) очень страстно целуюсь и у меня к нему невероятно сильная любовь. я готова пойти против всего мира лишь бы мы были вместе. в настоящей жизни мы с ним в хороших отношениях хоть и общаемся очень редко . у него замечательная семья, да и у меня в личной жизни всё ОК.

на самом деле, я о нем вспоминая когда мне нужно продлить страховку на машину...)) ) во сне он так же как и я не свободен. . но во сне у меня полное ощущение того что мы должны быть и будем вместе! а еще это переполняющее чувство любви и страсти!!

Наталья Дёмина

целоваться во сне к разлуке

Любовь Харитонова

Вы о нем думаете, у него личная жизнь сложилась по сну

Елена Насонова

ничего судьбоносного вас с ним не ждет, может быть случайная встреча.