Паштет Пчела

к чему снится секс с бывшим мч??)

Уже четвертый раз на неделе. У меня другой мужчина и секс отличный)) ) бывшего же терпеть не могу

Multik Multik

Алина! Навязчиво, однако, четвертый раз за неделю. Мозг помнит качество! Это не мечты, а память образов. Никуда не деться. Надо забывать! А получится? Лет пять может уйти на вытеснение "картинок". Верно говорят, что первый - он всегда первый! Более ничего не скажу, ибо уже и не о чем. Не помышляйте о встрече! "Утоните" в раздвоении чувств! Хорошей ночи!

Natasha Kashpura

это твои мечты снятся

Овчинников Алексей

К сексу с настоящим)))

Айжан Тыныбаева

Сон всего лишь говорит о вашей боязни превосходства ваших знакомых над вами (секс). Сексуальные сновидения не являются снами исключительно о сексе. Часто они о том, как мы воспринимаем людей и как думаем, что другие воспринимают нас. Для создания рамок толкования сексуальных снов важно идентифицировать, кто во сне рядом с вами и что вы чувствуете в отношении испытываемого во сне опыта. Пассивная роль в сексе, говорит о глубокой конфликтности видящего сон с окружающим миром. Давление, которому Вы подвергаетесь ежедневно, жесткий прессинг быта и работы, не оставляющее ни на минуту ощущение тяжести делает повседневную жизнь адом, в котором невзгоды в виде чертей поджаривают Ваше сознание. Бессознательное посылает тревожные сигналы о том, что следует активизировать Ваши действия в направлении решения комплекса сложившихся проблем. Сновидение о занятиях сексом в необычной позе может означать желание сновидца разнообразить свою жизнь, оно свидетельствует о подсознательном чувстве скуки и однообразии. Увиденный во сне секс в общественном месте символизирует Ваше желание выставлять напоказ свои чувства, мысли и отношения.