Фанис Фехретдинов

Как не реагировать на бывшего друга?

Раньше дружили (4 с половиной года) , поссорились, теперь не дружим.
Учимся в одном классе. Часто замечаю его взгляд на себе. Раздражает. Но забыть так, как будто я его не знаю не выходит. Хотя я ХОЧУ забыть. Мириться с ним не собираюсь. Он неприятен мне.
Вот и вопрос: как забыть, так, как будто мы никогда не были друзьями? Как перестать реагировать?

Дмитрий Орлов

заведи другого друга в классе)
к девкам в конце концов приставай