Grisha Bobrovski

Как забыть бывшего друга?

Дружили 4,5 года! Потом поссорились(не в первый раз, ссоры и раньше были).
Учимся в одном классе. Я сам и не хочу о нём помнить, но попадается на глаза часто.
Часто чувствую и замечаю на себе его взгляд. Раздражает. Но почему то не получается забыть, хотя ХОЧУ забыть! Мириться не хочется, сам человек неприятен мне. Хочется забыть что когда то дружили.
Других друзей нет. Но я думаю, лучше быть одному, чем с кем попало.

Анастасия Леванова

Начни общаться с другим парнем, который тебе интересен как личность) ) переключишься сразу))

Антон

Я думаю, ты не прав. Вот ты говоришь"Но я думаю, что лучше быть одному, чем с кем попало".У каждого должны быть друзья. Решать хороший он или нет, когда разберешься в нем и узнаешь побольше. Про твоего старого друга... ну ..не обращай на него внимания, тем более, если у тебя будет много новых друзей, тебе будет проще забыть одного старого.. УДАЧИ.. 😘

Яков

если ъхочешь забыть - то способ -то один- берешь и забываешь, просто внутри тебя еще что-то сопротивляется, привязанность или воспоминания или еще что-нить